О суде

Новости

04.06.2018

Решением квалификационной коллегии судей Мурманской области от 18 мая 2018 года:

- Романовой Марине Александровне судье второго судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений присвоен четвертый квалификационный класс судьи.

04.06.2018

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации от 26 марта 2018 года:

- Панфиловой Татьяне Викторовне - председателю первого судебного состава судебной коллеги по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений присвоен первый квалификационный класс судьи;  - Варфоломееву Сергею Борисовичу - судье пятого судебного состава судебной коллеги по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений присвоен первый квалификационный класс сдьи.

Председатель судебного состава

Алексина Наталья Юрьевна

Общая информация

Городской телефон
(8152) 45-05-46
Внутренний телефон
139
Прием

каб. 508

Судебный состав
5
Коллегия
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений
Помощник
Нефёдова Татьяна Алексеевна
Кабинет помощника
17
Телефон помощника
доб. 163
Секретарь
Горбач Яна Олеговна
Кабинет секретаря
309
Телефон секретаря
доб. 139
Указы Президента РФ

Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2008 №1650 на 3-летний срок полномочий.

Указ Президента Российской Федерации от 27.10.2011 №1428 без ограничения срока полномочий.

Биография

Родилась 11 мая 1977 года в городе Мурманске.

В 2000 году окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

Работу по специальности начала в 2000 году в Арбитражном суде Мурманской области.
В 2002 году назначена на должность помощника судьи судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2011 года № 1428 назначена судьей Арбитражного суда Мурманской области.

Стаж работы по юридической профессии свыше 15 лет.

Имеет второй квалификационный класс судьи.


 

Поощрена: Благодарностью Губернатора Мурманской области, Благодарностю Совета судей Мурманской области, Благодарностью Арбитражного суда Мурманской области. Награждена медалью "За безупречную службу".