Расписание заседаний на 27 февраля 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:15
КРЕДИТНЫЙ "ПЕРВОЕ МУРМАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО КРЕДИТА"
Ширяева Светлана Борисовна
Каб.
405
09:25
ООО "Ламур"
Барган Ксения Николаевна
Каб.
405
Заседание окончено
09:45
КРЕДИТНЫЙ "ПЕРВОЕ МУРМАНСКОЕ ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО КРЕДИТА"
Евсеева Татьяна Лаврентьевна
Каб.
405
09:30
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОВДОРЛИДЕР"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Зал
8
Заседание окончено
09:45
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Гущина Анастасия Владимировна
Каб.
406
09:45
ООО "ЭВИНКО"
ОАО "МУРМАНСКЖИЛСТРОЙ"
Зал
8
09:50
Ермашов Михаил Семенович
Курдина Людмила Григорьевна
Каб.
406
10:00
ПАО "МУРМАНСКИЙ ТРАЛОВЫЙ ФЛОТ"
Вохмин Владимир Егорович
Зал
5
Заседание окончено
10:00
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "МИР"
Зал
4
09:55
ПАО БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Костюченко Владимир Анатольевич
Каб.
405
10:00
ООО "УК "ПОЛАРСТАР"
ООО "МУРМАН-АВТО"
Зал
8
10:00
Ефимов Денис Михайлович
Каб.
406
Заседание окончено
10:00
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ООО "ГАРАНТСТРОЙ"
Зал
10
10:00
АО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ"
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
3
10:00
АО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ"
ООО "УК ВАШ ДОМ"
Зал
2
10:05
АО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ"
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Зал
3
10:10
ООО "СМП-708 СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "СТРОЙМОНТАЖ"
Зал
9
Заседание окончено
10:00
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАПАДНОМУ АРКТИЧЕСКОМУ РАЙОНУ"
ООО "РОСЬ"
Каб.
504
10:00
ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ООО "Теплострой плюс"
Зал
6
10:10
Осипук Наталья Александровна
Каб.
406