Информация по второму этапу конкурса.

Информация по второму этапу конкурса
                                                23 марта 2016 года состоится второй этап конкурса
на включение в кадровый резерв для замещения   должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:
·         секретаря судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства
·         специалиста отдела обеспечения судопроизводства
·         ведущего специалиста отдела обеспечения судопроизводства
·         специалиста отдела делопроизводства
·         специалиста финансового отдела
 
 
К участию в конкурсе,  на включение в кадровый резерв,  для замещения должности секретаря судебного заседания допущены:
1.Нестерова Екатерина Владимировна
2.Куксина Валерия Николаевна
3.Плотницкая Олеся Сергеевна
4.Бедаш Наталья Станиславовна
5.Дзюба Анастасия Витальевна
6.Замятина Ольга Александровна
7.Соколова Анна Витальевна
8.Букетова Мария Сергеевна
9.Ильюшина Юлия Леонидовна
 
К участию в конкурсе,  на включение в кадровый резерв,  для замещения должности ведущего специалиста отдела обеспечения судопроизводства допущены:
1.Романова Антонина Александровна
2.Букетова Мария Сергеевна
3.Ильюшина Юлия Леонидовна
 
К участию в конкурсе,  на включение в кадровый резерв,  для замещения должности специалиста отдела делопроизводства допущены:
1.Замятина Ольга Александровна
2.Букетова Мария Сергеевна
 
К участию в конкурсе,  на включение в кадровый резерв,  для замещения должности специалиста отдела обеспечения судопроизводства допущены:
1.Замятина Ольга Александровна
2.Букетова Мария Сергеевна
3.Старкова Александра Андреевна
 
К участию в конкурсе,  на включение в кадровый резерв,  для замещения должности специалиста финансового отдела допущены:
1.Долинина Татьяна Юрьевна
2.Федорова Татьяна Викторовна
3.Орлова Виктория Владимировна
 
Начало проведения конкурса 23.03.2016 года в 9-00
 
На конкурс приглашаются кандидаты:
в 9:00 – Романова А.А., Ильюшина Ю.Л., Букетова М.С., Дзюба А.В.;
в 9:30 –  Замятина О.А., Соколова А.В., Куксина В.Н., Нестерова Е.В.;
в 10:00 – Плотницкая О.С., Бедаш Н.С., Старкова А.А.;
в 10:30 – Долинина Т.Ю., Федорова Т.В., Орлова В.В.
 
 Место проведения конкурса:
 г. Мурманск, ул. Книповича, д.20, зал №1 (3 этаж).
     Подробную информацию можно получить по телефону 45-29-12.